Taddeusz Rybkowski
(Kielce 1848-1926 Lemberg) Füchslein, bezeichnet, signiert und datiert Wildbad Burg Bernheim Bayern, Thd. Rybkowski 1911, Aquarell auf Papier, 12,5 x 18 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Taddeusz Rybkowski
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |